Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.10.2018, 09:53

МБОУ "Целинная OОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образование

Образование

Структура образовательного учреждения

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трёх ступеней общего образования:

1 ступень- дошкольное образование (нормативный срок обучения 5 лет)

2 ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года)

3 ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет).

Дневная форма обучения

1 смена

Обучение проходит на русском языке

 

 

Обучающихся - 32 человек

Наши ученики и их классные руководители

2 класс  Классный руководитель - Доронина Наталья Николаевна

1. Головащенко Платон

2. Мосеев Максим

3 Товышева Валентина

4. Юрченко Анна

 

3  класс  Классный руководитель - Доронина Наталья Николаевна

      1.Александров Илья 

2.Антропов Гена

3. Адаева Саша 

4.Демесенова Риза

5. Дмитренко Вика 

6. Голоктионова Аня 

7. Ежов Костя 

8. Мосеева Даша

 

1 класс  Классный руководитель -Кошкина Людмила Александровна

       1. Исаева Милана

       2.Ушакова Алена

   3.Кошкин Саша

          4.Кондрина Ульяна

3 класс Классный руководитель - Кошкина Людмила Александровна

1. Адаев Николай

      2. Богдашкина Ирина

5 класс Классный руководитель -Жулданова Марина Александровна


1. Киреева Виктория

        2. Развозжаев Владимир

6 класс Классный руководитель Дмитренко Марина Леонидовна

                            1. Ватагина Виктория
                          2. Воропанов Антон
                                                                                                3. Товышева Таисия                                                                                         4. Щапов Егор 

7 класс Классный руководитель -Жулданова Марина Александровна

1. Адаева Людмила

2. Голоктионов Иван

           3. Лучихин Александровна

 

9 класс Классный руководитель - Кутуева Мадина Жаксиликовна

1. Исаев Никита

     2. Мосеева Елена

 

7класс Классный руководитель - Кутуева Мадина Жаксиликовна

1. Бондаренко Наталия

2. Бабичева Дарья

3. Гречук Вячеслав

 

Список детей дошкольной группы

Воспитатель: Щапова Елена Александровна

Пом.воспитателя : Кондрина Евгения Валерьевна
 

1. Поздняков Марк

2. Антропов Иван

3. Воропанов Сергей

4 Товышева Яна

5. Ушаков Андрей

6. Уварова Вктория

7. Юсупова Светлана

8. Юсупов Роман

9. Бондаренко Марина 

10. Дмитренко Карина

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ - 29 декабря 2023г.

Программно-методическое обеспечение  2018-2019 уч.г.

Программа развития /BZ/programma_razvitija_shkoly_2013-2018.doc

учебный план /BZ/coosh_uchebnyj_plan.docx

 

Программа"Культура питания"/BZ/programma_kultura_pitanija.doc

План питания

Приказ по питанию

 Паспорт пищеблока/BZ/pasport_pishhebloka.doc

План совершенствования математического образования2017-2018 уч.г

программа мониторинга качества образования2015-2018г

План подготовки к региональным экзаменам 2017-2018 г

Школьное сообщество "Собеседник"

 

ПРОГРАММА ПО ФГОС

Программа ФГОС НО

 

 

...
персональные данные дети
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz