Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 27.04.2018, 02:02

МБОУ "Целинная OОШ"

Материально-техническая оснащенность

Материально - техническое обеспечение и оснащенность учреждения.

2-х этажное здание школы расположено в центре поселка.

В школе:

• 12 классных кабинетов, большенство из них оборудованы современной техникой (компьютеры, проекторы, интерактивные доски);

• 1 спортзал с раздевалками;

• Столовая на 50 посадочных мест оснащена всем необходимым оборудованием - морозильные камеры, холодильники, жарочные шкафы. Горячие завтраки получают 26 учащихся.

• Библиотека (ч.р. 9:00 - 16:00) с общим фондом 11 764 экз. книг и 70 дисков.

Ежегодно проводится работа по совершенствованию материально-технической базы, обеспечение безопасности жизнедеятельности учащихся и коллектива школы, благоустройству территории. Заменено освещение на люминесцентное, во всех кабинетах, где идут занятия, установлены софиты.

К началу нового учебного года осуществлен косметический ремонт всех помещений в школе, были приложены силы для озеленения пришкольной территории. Продолжается работа по компьютеризации учебно - воспитательного процесса. Ежегодно пополняется количество компьютеров, аудио-видеоаппаратуры и другой техники. В школе созданы условия для сохранения и укрепления здоровья учащихся: расписание уроков, факультативных и кружковых занятий составлено в соответствии с санитарными правилами и нормами. На базе спортзала работают спортивные секции. В теплое время занятия физической культурой проводятся на свежем воздухе на стадионе.

...
персональный данные дети